文档与媒体
| 数据手册 | R73QI1820DQ30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 8200 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,251
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥5.4999 | ¥54.9990 |
| 100+ | ¥3.8605 | ¥386.0500 |
| 500+ | ¥3.3846 | ¥1,692.3000 |
| 800+ | ¥2.5384 | ¥2,030.7200 |
| 2,400+ | ¥2.2828 | ¥5,478.7200 |
| 9,600+ | ¥2.2035 | ¥21,153.6000 |
| 24,800+ | ¥2.1154 | ¥52,461.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934