文档与媒体
| 数据手册 | R76QW3220SE30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,221
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.5607
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.5607 | ¥14.5607 |
| 10+ | ¥12.0840 | ¥120.8400 |
| 50+ | ¥11.3348 | ¥566.7400 |
| 100+ | ¥9.5456 | ¥954.5600 |
| 250+ | ¥8.9198 | ¥2,229.9500 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,000+ | ¥6.5664 | ¥6,566.4000 |
| 2,500+ | ¥6.3196 | ¥15,799.0000 |
| 5,000+ | ¥6.1434 | ¥30,717.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934