文档与媒体
| 数据手册 | F461DH274F630L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.27 uF |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:52,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6224 | ¥14.6224 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 240+ | ¥6.9983 | ¥1,679.5920 |
| 480+ | ¥4.9623 | ¥2,381.9040 |
| 960+ | ¥4.3806 | ¥4,205.3760 |
| 2,400+ | ¥3.8870 | ¥9,328.8000 |
| 9,840+ | ¥3.7283 | ¥36,686.4720 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934