文档与媒体
| 数据手册 | R60II3680CK30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,258
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥5.9847 | ¥59.8470 |
| 100+ | ¥3.8076 | ¥380.7600 |
| 500+ | ¥3.3493 | ¥1,674.6500 |
| 800+ | ¥2.3357 | ¥1,868.5600 |
| 2,400+ | ¥2.0713 | ¥4,971.1200 |
| 9,600+ | ¥2.0184 | ¥19,376.6400 |
| 24,800+ | ¥1.9479 | ¥48,307.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934