文档与媒体
| 数据手册 | R73PR3220SE00K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,589
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2226
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2226 | ¥17.2226 |
| 10+ | ¥14.3139 | ¥143.1390 |
| 50+ | ¥11.3348 | ¥566.7400 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 250+ | ¥8.9198 | ¥2,229.9500 |
| 500+ | ¥7.8092 | ¥3,904.6000 |
| 1,000+ | ¥7.5624 | ¥7,562.4000 |
| 2,500+ | ¥7.2539 | ¥18,134.7500 |
| 5,000+ | ¥7.1217 | ¥35,608.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934