文档与媒体
| 数据手册 | F461DI185M160L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 90 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 1.8 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:57,559
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥6.5664 | ¥1,641.6000 |
| 500+ | ¥4.6626 | ¥2,331.3000 |
| 1,000+ | ¥4.1161 | ¥4,116.1000 |
| 2,500+ | ¥3.6578 | ¥9,144.5000 |
| 10,000+ | ¥3.4992 | ¥34,992.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934