B25620B1147K101
薄膜电容器 1100volts 140uF 10% 85x70mm MKP
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B25620B1147K101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | MKP DC |
| 端接类型 | Stud Threaded |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 70 mm |
| 高度 | 70 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 1.1 kVDC |
| 电容 | 140 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 32 mm |
| ESR | 1.8 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,991
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥358.8268
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥358.8268 | ¥358.8268 |
| 5+ | ¥353.0624 | ¥1,765.3120 |
| 10+ | ¥339.3037 | ¥3,393.0370 |
| 25+ | ¥319.1726 | ¥7,979.3150 |
| 50+ | ¥299.2177 | ¥14,960.8850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934