文档与媒体
| 数据手册 | B32652A7103J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,326
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4400
- 参考单价:
- ¥1.6747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,400+ | ¥1.6747 | ¥7,368.6800 |
| 26,400+ | ¥1.4896 | ¥39,325.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934