文档与媒体
| 数据手册 | B32656S7105J561 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 37 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 28 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,369
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 108
- 参考单价:
- ¥58.9304
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 108+ | ¥58.9304 | ¥6,364.4832 |
| 324+ | ¥56.9473 | ¥18,450.9252 |
| 540+ | ¥52.2318 | ¥28,205.1720 |
| 1,080+ | ¥49.1381 | ¥53,069.1480 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934