B32656A7474J000
薄膜电容器 0.470UF 5% 1250V FILM CAP RM
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656A7474J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656A |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 32.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 720
- 参考单价:
- ¥24.5999
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 720+ | ¥24.5999 | ¥17,711.9280 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934