B32774D8126J000
薄膜电容器 MKP X2 0.068 F 5% 305Vac LS 15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774D8126J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32774D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 36.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 800 VDC |
| 电容 | 12 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6.5 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:53,000
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 784
- 参考单价:
- ¥24.4765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 784+ | ¥24.4765 | ¥19,189.5760 |
| 1,568+ | ¥22.7401 | ¥35,656.4768 |
| 3,136+ | ¥22.2465 | ¥69,765.0240 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934