B32652A7223J189
薄膜电容器 0.022uF 1250volts 5%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32652A7223J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,656
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2800
- 参考单价:
- ¥1.9743
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,800+ | ¥1.9743 | ¥5,528.0400 |
| 11,200+ | ¥1.8245 | ¥20,434.4000 |
| 25,200+ | ¥1.7540 | ¥44,200.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934