文档与媒体
| 数据手册 | B32656S7334K565 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 28.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 24 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,962
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 192
- 参考单价:
- ¥46.2823
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 192+ | ¥46.2823 | ¥8,886.2016 |
| 384+ | ¥41.8841 | ¥16,083.4944 |
| 576+ | ¥39.7776 | ¥22,911.8976 |
| 1,152+ | ¥36.8690 | ¥42,473.0880 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934