文档与媒体
| 数据手册 | B32524Q8334K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32524 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 21 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,534
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1400
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,400+ | ¥6.2579 | ¥8,761.0600 |
| 2,800+ | ¥6.0111 | ¥16,831.0800 |
| 4,200+ | ¥5.7820 | ¥24,284.4000 |
| 9,800+ | ¥5.6762 | ¥55,626.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934