B32653A7333J289
薄膜电容器 0.033uF 1250volts 5%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32653A7333J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,164
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2720
- 参考单价:
- ¥3.2436
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,720+ | ¥3.2436 | ¥8,822.5920 |
| 8,160+ | ¥3.0056 | ¥24,525.6960 |
| 24,480+ | ¥2.8910 | ¥70,771.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934