B32621A4473J289
薄膜电容器 0.047uF 400volts 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32621A4473J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,641
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2720
- 参考单价:
- ¥1.8069
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,720+ | ¥1.8069 | ¥4,914.7680 |
| 8,160+ | ¥1.6570 | ¥13,521.1200 |
| 24,480+ | ¥1.5953 | ¥39,052.9440 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934