文档与媒体
| 数据手册 | B32522C3154K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,707
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4680
- 参考单价:
- ¥1.2604
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,680+ | ¥1.2604 | ¥5,898.6720 |
| 9,360+ | ¥1.1370 | ¥10,642.3200 |
| 23,400+ | ¥1.0929 | ¥25,573.8600 |
| 46,800+ | ¥1.0577 | ¥49,500.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934