文档与媒体
| 数据手册 | B32652A1332J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,457
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4680
- 参考单价:
- ¥1.3045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,680+ | ¥1.3045 | ¥6,105.0600 |
| 9,360+ | ¥1.1723 | ¥10,972.7280 |
| 23,400+ | ¥1.1282 | ¥26,399.8800 |
| 46,800+ | ¥1.0841 | ¥50,735.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934