文档与媒体
| 数据手册 | B32652A4154K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3840
- 参考单价:
- ¥1.6394
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,840+ | ¥1.6394 | ¥6,295.2960 |
| 7,680+ | ¥1.4719 | ¥11,304.1920 |
| 23,040+ | ¥1.4102 | ¥32,491.0080 |
| 49,920+ | ¥1.3662 | ¥68,200.7040 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934