文档与媒体
| 数据手册 | B32652A4334K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,966
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2800
- 参考单价:
- ¥1.6835
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,800+ | ¥1.6835 | ¥4,713.8000 |
| 11,200+ | ¥1.4896 | ¥16,683.5200 |
| 50,400+ | ¥1.4543 | ¥73,296.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934