文档与媒体
| 数据手册 | B32653A6334K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,473
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1600
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,600+ | ¥3.7812 | ¥6,049.9200 |
| 3,200+ | ¥3.5080 | ¥11,225.6000 |
| 11,200+ | ¥3.3141 | ¥37,117.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934