文档与媒体
| 数据手册 | B32620A3473J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32620 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,946
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6400
- 参考单价:
- ¥1.2075
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,400+ | ¥1.2075 | ¥7,728.0000 |
| 19,200+ | ¥1.1634 | ¥22,337.2800 |
| 44,800+ | ¥1.1194 | ¥50,149.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934