B32678G3406J000
薄膜电容器 FILM CAP MKP DC LINK 40.0 F 5% 300Vdc LS 52.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32678G3406J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32678G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 300 VDC |
| 电容 | 40 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 1.9 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:56,918
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 144
- 参考单价:
- ¥64.9944
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 144+ | ¥64.9944 | ¥9,359.1936 |
| 288+ | ¥62.7645 | ¥18,076.1760 |
| 576+ | ¥57.6259 | ¥33,192.5184 |
| 1,008+ | ¥54.1532 | ¥54,586.4256 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934