文档与媒体
| 数据手册 | B32620A5333J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32620 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 90 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:53,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 8000
- 参考单价:
- ¥1.1194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 8,000+ | ¥1.1194 | ¥8,955.2000 |
| 24,000+ | ¥1.0753 | ¥25,807.2000 |
| 48,000+ | ¥1.0312 | ¥49,497.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934