B32671L0123J189
薄膜电容器 0.012uF 5% 1kV 500Vrms
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32671L0123J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32671L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.012 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,943
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4400
- 参考单价:
- ¥1.1987
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,400+ | ¥1.1987 | ¥5,274.2800 |
| 13,200+ | ¥1.1370 | ¥15,008.4000 |
| 26,400+ | ¥1.0577 | ¥27,923.2800 |
| 52,800+ | ¥1.0136 | ¥53,518.0800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934