文档与媒体
| 数据手册 | 2222-370-35222 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | MKT370 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 电介质 | Polyester |
库存:52,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥2.7235 | ¥5,447.0000 |
| 6,000+ | ¥2.4503 | ¥14,701.8000 |
| 10,000+ | ¥2.3622 | ¥23,622.0000 |
| 20,000+ | ¥2.3093 | ¥46,186.0000 |
| 30,000+ | ¥2.2652 | ¥67,956.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934