文档与媒体
| 数据手册 | B32652A1682J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,874
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3320
- 参考单价:
- ¥1.5336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,320+ | ¥1.5336 | ¥5,091.5520 |
| 9,960+ | ¥1.3750 | ¥13,695.0000 |
| 23,240+ | ¥1.3221 | ¥30,725.6040 |
| 49,800+ | ¥1.2780 | ¥63,644.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934