B32674F6505K000
薄膜电容器 FILM CAP MKP DC LINK 5.0 F 10% 630Vdc LS 27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32674F6505K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32674 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 36.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 350 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,084
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 640
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 640+ | ¥15.7418 | ¥10,074.7520 |
| 1,280+ | ¥14.6224 | ¥18,716.6720 |
| 2,560+ | ¥14.3756 | ¥36,801.5360 |
| 5,120+ | ¥14.0671 | ¥72,023.5520 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934