B32654A3565J000
薄膜电容器 5.6UF 5% 250V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32654A3565J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 19 mm |
| 高度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 5.6 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,315
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 720
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 720+ | ¥15.7418 | ¥11,334.0960 |
| 1,440+ | ¥14.6224 | ¥21,056.2560 |
| 2,880+ | ¥14.3756 | ¥41,401.7280 |
| 5,040+ | ¥14.0671 | ¥70,898.1840 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934