文档与媒体
| 数据手册 | B32653A3474J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2320
- 参考单价:
- ¥3.1378
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,320+ | ¥3.1378 | ¥7,279.6960 |
| 9,280+ | ¥2.9174 | ¥27,073.4720 |
| 23,200+ | ¥2.8029 | ¥65,027.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934