B32561J3474K189
薄膜电容器 0.47UF 10% 250V FILM CAP POLY UNCOAT
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32561J3474K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32561J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 6.3 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,567
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4400
- 参考单价:
- ¥1.3309
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,400+ | ¥1.3309 | ¥5,855.9600 |
| 26,400+ | ¥1.2163 | ¥32,110.3200 |
| 52,800+ | ¥1.1634 | ¥61,427.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934