文档与媒体
| 数据手册 | B32523Q3335K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32523 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,599
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1400
- 参考单价:
- ¥4.8741
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,400+ | ¥4.8741 | ¥6,823.7400 |
| 2,800+ | ¥4.7596 | ¥13,326.8800 |
| 5,600+ | ¥4.3894 | ¥24,580.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934