B32652A4683K189
薄膜电容器 0.068uF 400volts 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32652A4683K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:53,835
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5200
- 参考单价:
- ¥1.3045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,200+ | ¥1.3045 | ¥6,783.4000 |
| 10,400+ | ¥1.2516 | ¥13,016.6400 |
| 26,000+ | ¥1.2075 | ¥31,395.0000 |
| 52,000+ | ¥1.1546 | ¥60,039.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934