文档与媒体
| 数据手册 | B32656S7564K562 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.56 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 24.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,107
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 96
- 参考单价:
- ¥51.6765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 96+ | ¥51.6765 | ¥4,960.9440 |
| 192+ | ¥48.4506 | ¥9,302.5152 |
| 288+ | ¥46.8464 | ¥13,491.7632 |
| 576+ | ¥43.0035 | ¥24,770.0160 |
| 1,056+ | ¥40.4034 | ¥42,665.9904 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934