文档与媒体
| 数据手册 | B32672Z5154J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 277 VAC |
| 电压额定值 DC | 520 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,896
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3840
- 参考单价:
- ¥1.3221
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,840+ | ¥1.3221 | ¥5,076.8640 |
| 7,680+ | ¥1.1987 | ¥9,206.0160 |
| 23,040+ | ¥1.1546 | ¥26,601.9840 |
| 49,920+ | ¥1.1018 | ¥55,001.8560 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934