B32560J3104J189
薄膜电容器 0.1UF 5% 250V FILM CAP POLY UNCOAT
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32560J3104J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32560J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 9 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 6.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,360
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 8000
- 参考单价:
- ¥0.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 8,000+ | ¥0.6690 | ¥5,352.0000 |
| 56,000+ | ¥0.5949 | ¥33,314.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934