图像仅供参考 请参阅产品规格
B32674F3106K000
薄膜电容器 10UF 10% 300V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32674F3106K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32674 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 21 mm |
| 高度 | 31 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 300 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,094
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 720
- 参考单价:
- ¥19.0823
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 720+ | ¥19.0823 | ¥13,739.2560 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934