文档与媒体
| 数据手册 | B32524Q1106J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32524 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 21 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,573
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1400
- 参考单价:
- ¥14.4990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,400+ | ¥14.4990 | ¥20,298.6000 |
| 2,800+ | ¥14.2522 | ¥39,906.1600 |
| 4,200+ | ¥13.9437 | ¥58,563.5400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934