B32686S7224J563
薄膜电容器 0.22uF 1250volts 10% ESR 6.0mOhms Term=T3
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32686S7224J563 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 系列 | B32686S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 32.5 mm |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 5 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 7 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,906
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 144
- 参考单价:
- ¥56.1364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 144+ | ¥56.1364 | ¥8,083.6416 |
| 288+ | ¥54.2149 | ¥15,613.8912 |
| 576+ | ¥49.7550 | ¥28,658.8800 |
| 1,008+ | ¥46.7847 | ¥47,158.9776 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934