B32651A7472K189
薄膜电容器 .0047uF 1250volt 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32651A7472K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32651 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:54,390
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5200
- 参考单价:
- ¥1.4543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,200+ | ¥1.4543 | ¥7,562.3600 |
| 10,400+ | ¥1.4014 | ¥14,574.5600 |
| 26,000+ | ¥1.3485 | ¥35,061.0000 |
| 52,000+ | ¥1.2957 | ¥67,376.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934