文档与媒体
| 数据手册 | F611JG332J1K0L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | F611 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 3.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,856
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 7200
- 参考单价:
- ¥0.7377
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 7,200+ | ¥0.7377 | ¥5,311.4400 |
| 9,000+ | ¥0.6628 | ¥5,965.2000 |
| 23,400+ | ¥0.6011 | ¥14,065.7400 |
| 48,600+ | ¥0.5703 | ¥27,716.5800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934