文档与媒体
| 数据手册 | B32522Q8154K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3252 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,638
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2720
- 参考单价:
- ¥2.2388
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,720+ | ¥2.2388 | ¥6,089.5360 |
| 8,160+ | ¥2.0537 | ¥16,758.1920 |
| 24,480+ | ¥1.9743 | ¥48,330.8640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934