文档与媒体
| 数据手册 | B32653A7104J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,462
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1400
- 参考单价:
- ¥4.7331
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,400+ | ¥4.7331 | ¥6,626.3400 |
| 2,800+ | ¥4.5657 | ¥12,783.9600 |
| 5,600+ | ¥4.3894 | ¥24,580.6400 |
| 9,800+ | ¥4.3100 | ¥42,238.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934