B32656S7474K561
薄膜电容器 0.4700UF 10% 1250V FILM CAP MKP BOX
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656S7474K561 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 32.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 28 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,835
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 140
- 参考单价:
- ¥49.0147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 140+ | ¥49.0147 | ¥6,862.0580 |
| 280+ | ¥44.3609 | ¥12,421.0520 |
| 560+ | ¥42.1309 | ¥23,593.3040 |
| 1,120+ | ¥39.0372 | ¥43,721.6640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934