B32776G0166K000
薄膜电容器 FILM CAP MKP DC LINK 16 F 10% 1100Vdc LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776G0166K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 系列 | B32776G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 42.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1.1 kVDC |
| 电容 | 16 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| ESR | 5 MOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:51,519
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 440
- 参考单价:
- ¥51.7382
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 440+ | ¥51.7382 | ¥22,764.8080 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934