文档与媒体
| 数据手册 | F463BK103J2K0Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 13.5 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:54,561
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2992
- 参考单价:
- ¥1.6218
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,992+ | ¥1.6218 | ¥4,852.4256 |
| 9,724+ | ¥1.5601 | ¥15,170.4124 |
| 24,684+ | ¥1.5072 | ¥37,203.7248 |
| 49,368+ | ¥1.4631 | ¥72,230.3208 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934