B32522Q8473K189
薄膜电容器 0.047uF 630volts 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32522Q8473K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3252 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,213
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5200
- 参考单价:
- ¥1.2163
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,200+ | ¥1.2163 | ¥6,324.7600 |
| 26,000+ | ¥1.1106 | ¥28,875.6000 |
| 52,000+ | ¥1.0665 | ¥55,458.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934