文档与媒体
| 数据手册 | B32621A6333J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4400
- 参考单价:
- ¥1.7011
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,400+ | ¥1.7011 | ¥7,484.8400 |
| 13,200+ | ¥1.6394 | ¥21,640.0800 |
| 26,400+ | ¥1.5777 | ¥41,651.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934