文档与媒体
| 数据手册 | 5-1393817-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低信号继电器 - PCB |
| 产品 | Communications Relays |
| 系列 | V23003/Cradle Relay P |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 4 Form C (4PDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 2 A |
| 线圈类型 | Latching |
| 线圈电压 | 60 VDC |
| 功耗 | 1.45 W |
| 数据手册 | 5-1393817-4 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低信号继电器 - PCB |
| 产品 | Communications Relays |
| 系列 | V23003/Cradle Relay P |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 4 Form C (4PDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 2 A |
| 线圈类型 | Latching |
| 线圈电压 | 60 VDC |
| 功耗 | 1.45 W |