文档与媒体
| 数据手册 | F463DP823G1K6R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 650 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.082 uF |
| 容差 | 2 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:59,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 868
- 参考单价:
- ¥5.2443
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 868+ | ¥5.2443 | ¥4,552.0524 |
| 2,387+ | ¥4.7772 | ¥11,403.1764 |
| 9,982+ | ¥4.6009 | ¥45,926.1838 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934